Наруто вера в лучшее

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация:

Lee
Узумаки Наруто
Hinata


Полезные ссылки:

Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Для рекламы ник: РеКлАмКо Пароль : 1213
Название:
Ролевая Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто вера в лучшее » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это улицы,которые находятся между зданиями Конохи.

0

2

Неоткуда не возьмись с неба упал Джирая.Блин зачем я токо смотре за девчонкам терь убегать надо подумал он.Джирая быстро в стал отряхнулся и начал бежать по улице к себе домой.но не успел он пробежать и 1 км как упал в канализационную трубу.Ну блин и и кто такой умный ко открыл канализацию подумал он.Потом он долго вы лазил из канализации.[b]-Фух,Надбы поесть [/b,с этими словами Джирая пошол искать палатку рамен.

0

3

Вто время я шел по дороге и увидив Джираю всего в грези взял пожарный шланг и облил его

0

4

Вдруг неоткуда в меня полетела струя воды.-ААААААААААААААААААААА какой гад .Вдруг я увидел Ли.Ли ты сума сошол нафик ты меня облил водой???

0

5

Джирая сама написал(а):

Вдруг неоткуда в меня полетела струя воды.-ААААААААААААААААААААА какой гад .Вдруг я увидел Ли.Ли ты сума сошол нафик ты меня облил водой???

увидев то что Джирая горит от злости полил в него струей воды но тока поставил на мах напор , осторожней джирая вы горите

0

6

У видев новую струю я побежал от сумашедшего ли подальше.Через 10 минут я завернул за угол Фухххххх надеюсь я убежал долеко.

0

7

пошел за джираей вот тебе ты гориш

0

8

Неееееееееееет он меня нашол,аааааааааааааааааа спосите.С этими словами я быстро вызвал жабу и смылся на ней из города.

0

9

врата начала мгновенно переместился на жабу и облил джираю водой

0

10

я обернулся к нему и разенган,ну что ли не ожидал а терь я бежать.

0

11

разенган попал в меня но в скарост я лучше всех , мигом догнал джираю и кинул в него ведро вместе с водой

0

12

Джирая поднялся и сказал,слыш ли ты что комне пристал надоел понимаеш уже?

0

13

ли от грусти попятился назат  :'(

0


Вы здесь » Наруто вера в лучшее » Коноха » Улицы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно