Наруто вера в лучшее

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация:

Lee
Узумаки Наруто
Hinata


Полезные ссылки:

Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Для рекламы ник: РеКлАмКо Пароль : 1213
Название:
Ролевая Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто вера в лучшее » Принятые анкеты » Анка Сакуры


Анка Сакуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ИмяСакура
2. ФамилияХаруно
3. Возраст15 лет
4. ХарактерОчень вспыльчивая,любознательная,иногда люблю поспорить,бываю надоедаю глупыми вопросами,но только иногда,миролюбивая,добрая,путаюсь в чувствах,иногда застенчивая,веселый и забавный характер,люблю пошутить!И сильно люблю Саске!
5. БиографияИмя Сакура Харуно.День рождения 28 марта.В детстве дружила с Ино,мы посорились так как на обеим сильно нравиться Саске.Состав:Саске Учиха-наследник клана Учиха,лучший выпускник академии.Наруто Узумаки-непоседлевый ниндзя номер один,джинцурики дявятихвотго лиса.Какаши Хатаке-сильнейший джоннин Конохи,единсивенный человек не из клана Учиха обладающий шаринганом в левом глазу.Девушка куноичи,лучше всех умею управлять чакрой.Первая серьезная миссия ранга S,было защита Танузы в страну волн,гле он строил мост,и назвал его в честь Наруто.Дальше был экзамен на чуннина.В первой части я справилась отлично,как и мои товарищи.Вторая чать проходила в лесу смерти.Там нам пришлось пережить очень многое,особенно Саске,там я повзрослела и слата умнее.Мы прошли и этот тест.Третью часть я не прошла,я не смогла побетить Ино,как и она меня,была ничья.Через несколько месяцев Саске покинул деревню и ушел к Орочимару,в поисках силы.Я не смогла его остановить и Наруто тоже.Мы пытались узнать что-нибудь узнать об Орочимару или о его деревни звука,но без успешно.Вскоре Наруто ушел на тринеровку с Джираей-самой,и наконец он вернулся!!
6. Внешностьhttp://i008.radikal.ru/0805/95/5328f1c6c8db.jpg
7. Техники (используемые техники+описание):Простые медецинские техники.
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu)
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu)-извлекает яд из всего, что есть!
Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu)-очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)
Техника Обмена (Kawarimi)
Тсуутен Кьяку:
Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.
Учинару Сакура Рендан:
Внутренняя Сакура усиляет ее, делает сильнее, быстрее, вообщем во всем лучше
Сесен Дзюцу:
Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
Докунуки но Дзюцу:
Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
Нехан Седзя но Дзюцу:
Усыпляет большое количество людей
8. РангЧунин
9. Посещаемость КД
10. Связь
ICQ:382042318
e-mail:в профеле
11. Какой хотите статусღЦветущая вишня Конохиღ
12. Как узнали о нашем форуме по рекламе

0

2

принята

0


Вы здесь » Наруто вера в лучшее » Принятые анкеты » Анка Сакуры


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно